+17 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Год памяти и славы
18 Февраля 2022, 09:33

Парта героя

Старокуручевская средняя школа включилась в патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя».

Парта героя
Парта героя

Основная цель проекта – воспитать у подрастающего поколения уважительное отношение к истории нашего государства. «Парта героя» – ученическая парта с размещением на ней информации о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе, о фактах его биографии и заслугах.

В школе «Парта героя» посвящена Габсалихову Равису Фанисовичу.  Это выпускник школы, он погиб, исполняя свой интернациональный долг в Афганистане. Неоднократно принимал участие в военных операциях, посмертно награжден орденом «Красная звезда».

Право сидеть за Партой героя будет присуждаться учащимся за отличную учебу, за общественную работу и активную жизненную позицию, победителям творческих конкурсов и спортивных соревнований. Сегодня такое право получили отличники учебы, победители предметных олимпиад разного уровня Финат Гайсин и Ляйсан Гараева.

На мероприятии участвовали ветераны боевых действий в Республике Афганистан Р.Х. Гайсин, Ф.М. Калимуллин Ф.М. и родной брат Рависа Габсалихов Анис.
Надеемся, что право сидеть за Партой героя будет для ребят очень почетным, его всегда будут удостаиваться лучшие из лучших.

Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Парта героя
Автор:Лилия Каменева   
Читайте нас: