+13 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Общие статьи
5 Октября 2022, 13:11

Слушали, затаив дыхание

Моя уважаемая, любимая учительница – это Рита Рамилевна Ахунова.

Слушали, затаив дыхание
Слушали, затаив дыхание

Она учила нас в начальной школе. Встречу с ней всегда ждала с нетерпением. Её уроки были интересными, мы слушали внимательно, затаив дыхание. Темы объясняла доступно, легко. Уделяла нам очень много времени, проводила различные мероприятий. Они все были увлекательны, интересны. К каждому из нас умело находила подход, искренне радовалась нашим успехам, утешала, если что-то не получалось, подбадривала.
Она - добросовестная, уважаемая учительница. Всегда готова помочь и словом, и делом. Уже четвертый год, как мы в старшей школе, но мы её до сих пор любим, заглядываем к ней, делимся новостями, успехами, советуемся. Она нам всегда рада, внимательно выслушает, похвалит, даст мудрые советы.
Рита Рамилевна не только хороший педагог, но и прекрасная хранительница семейного очага, замечательная мама. Поздравляю ее и всех своих учителей, которые ведут меня по стране Знаний, с Днем учителя. Хочу пожелать им больших творческих успехов в нелегком и ответственном деле, счастья, здоровья, терпения и душевного покоя!

С уважением, Гузель Низамутдинова,
ученица 8 класса Тактагуловской школы.

 

 

Автор:Вероника Юнусова
Читайте нас: