В молодежном центре "Наше время" в рамках клуба "Ждем вместе!" для серебряных волонтеров и семей участников СВО прошел мастер-класс по изготовлению "браслетов выживания". Специалисты по работе с молодежью, специалисты службы семьи и мама Героя Наталья Кулейкина провели обучающее занятие, показали технику плетения.
- Серебряные волонтеры увлеклись, включились в работу, и у всех получилось изготовить браслет, - рассказала директор молодежного центра Нина Дырнаева. - У наших девочек (именно так называет она завсегдатаев цеха) любое дело в руках спорится!
- А еще в нашем клубе мы поздравляли уважаемого серебряного волонтера Татьяну с юбилеем, - с радостью поведала Нина Ивановна. - Все вместе пожелали ей здоровья, добра, благополучия, оставаться активной и быть всегда на позитиве. Наш частый гость - индивидуальный предприниматель Сагит Гилязетдинов приготовил плов на костре. Блюдо получилось особенно вкусным, ведь готовил мужчина с душой для совместной трапезы в дружной компании единомышленников.
Вот такие приятные моменты бывают в клубе "Ждем вместе!". Умеют члены клуба и работать, и отдыхать.