+18 °С
Облачно
Антитеррор
Все новости
Атайсал
2 Сентября 2021, 19:25

Достойные и уважаемые земляки

В рамках реализации проектов «АТАЙСАЛ-МАЛАЯ РОДИНА» и «Земляки», с 7 по 21 июня на сайте Голос РБ (golos.bashkortostan.ru) и в социальной сети ВКонтакте проводилось  рейтинговое голосование по кандидатурам из социально значимых сфер, выявленным в ходе анкетирования жителей региона с 24 марта по 30 апреля.

Достойные и уважаемые земляки
Достойные и уважаемые земляки

Жителям республики была предоставлена возможность определить наиболее достойных и уважаемых земляков, современников, заслуживающих признания своими делами.

В течение полутора месяцев волонтеры проводили анкетирование жителей Республики Башкортостан по проекту «Атайсал» и 15 номинациям проекта «Земляки».

Из нашего района приняли участие 9 лидеров общественного мнения - Председатель исполкома общества «Земляки-бакалинцы» Р.М.Каримов, генеральный директор ООО «ДЭНА» Н.Я.Багаутдинов, председатель общества «Земляки-бакалинцы» А.М.Шаммазов, начальник отдела образования Л.Р.Галиева, глава КФХ из села Умирово Г.П.Марков, директор ГБУ РБ Западного МЦ «Семья» Р.Н.Ахметзянова, директор ООО «Землеустроитель» В.А.Измайлов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадрам О.А.Ефимов, секретарь Совета  муниципального района З.С.Зиязетдинов.

В рейтинговом голосовании участие приняли более 1100 человек. В результате победителями признаны глава КФХ из села Умирово Г.П.Марков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам и кадрам О.А.Ефимов, председатель общества «Земляки-бакалинцы», Почетный гражданин Бакалинского района А.М.Шаммазов.

Поздравляем победителей! Мы гордимся этими людьми, тружениками и героями, которые своим повседневным и образцовым трудом строят и укрепляют наш сегодняшний Башкортостан.

 

Алина ТИМАШЕВА.

Автор:Алина Тимашева
Читайте нас: